День молодежи!

Центр профессионального и личного развития «РОСТ» приглашает обучающихся и педагогов ваших образовательных организаций представить свой опыт работы и принять участие во всероссийских мероприятиях, посвященных проблемам молодежи. 1. Всероссийская конференция для педагогов «Проблемы молодежи»; (принимаются статьи, описывающие педагогический опыт, разработки). Работы победителей конференции будут опубликованы на сайте moy-rost.ru в разделе РостОК, что будет подтверждено сертификатом о публикации; 2. Всероссийский конкурс фотографий «Я молодой!» (фотографии, сделанные обучающимися (в возрасте от 14 до 19 лет), мотивирующие к активному образу жизни, характеризующие интересы участника или представляющие его жизненную позицию); 3. Всероссийский конкурс сочинений «Трудный возраст» (сочинения обучающихся (в возрасте от 14 до 19 лет), описывающие жизнь молодого человека; работы принимаются в номинации: «Литературное творчество», «Рассуждения», «Случай из жизни»). Заявки принимаются до 27 июня 2020 года. Рассылка дипломов и публикация результатов мероприятий с 4 июля 2020 года. Положения мероприятий размещены на сайте moy-rost.ru. Для участия в Конкурсе или Конференции нужно направить материал, заявку на участие, оформленные в соответствии с Положением о конференции (приложение), а так же чек об оплате организационного взноса на электронную почту нашего Центра centrostprofi@mail.ru. Регистрация возможна также через электронную форму обратной связи на сайте moy-rost.ru в соответствующем разделе.
2

Обращаем Ваше внимание, что для участия в Конкурсе и Конференции необходимо оплатить организационный взнос, квитанцию об оплате которого нужно также направить на наш электронный адрес. ВАЖНО!!! ДЕТИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ И ДЕТИ_ИНВАЛИДЫ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО! Для подтверждения статуса «ребенок с ОВЗ» нужно прикрепить к заявке копию заключения ПМПК (с формулировкой «установлен/подтвержден статус ребенка с ОВЗ) или справку бюро МСЭ. Организационный взнос на участие в Конкурсе фотографий: 100 рублей, организационный взнос на участие в Конкурсе сочинений и Конференции педагогов: 100 рублей (без участия в конкурсном рейтинге, только диплом участия) или 200 рублей (при участии в конкурсном рейтинге). Подробнее о стоимости участия и порядке оплаты можно узнать в пункте 9 Положения о Конференции на сайте Центра профессионального и личного развития «РОСТ» moy-rost.ru. Кроме участия в мероприятии наш Центр предлагает услуги рецензирования ваших работ, а так же публикация в Банке педагогического опыта на сайте moy-rost.ru с выдачей соответствующего сертификата. Подробную информацию вы можете уточнить у кураторов проекта Ю.С. Раскатовой (тел: +79284426829), А.Г. Целуйко (+79531155338).

ПОЛОЖЕНИЕ конкурса фотографий Я молодой

ПОЛОЖЕНИЕ Педагогическая конференция Проблемы молодежи